Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Маршрутка Санкт-Петербург – Москва: билеты, расписание, цены

На сайте БилетыПлюс можно найти и купить билет на маршрутку из Санкт-Петербурга в Москву. Мы сравниваем цены от разных перевозчиков, что позволяет отыскать наименьшую стоимость одного и того же рейса. Цена зависит от класса маршрутного такси (стандартный, люкс) – самый дешевый билет на сегодня стоит 1034 р., а самый быстрый рейс – 1400 р., который дает возможность добраться до Москвы за 9 ч 0 мин.

Расписание маршруток Санкт-Петербург – Москва

Ниже представлено полное расписание маршрутного такси из Санкт-Петербурга в Москву, где вы можете посмотреть время отправления и дни поездок.

Для посадки предъявите паспорт и распечатанный билет

Отправление
Прибытие
Маршрутка
Остановочные пункты
07:30
дч 30 мин
Выберите дату
12:00
AO “EUROLINES”,Lux Express Estonia AS,Lux Express Estonia AS
Санкт-Петербург
(St.Petersburg Coach Station)
07:30
Москва
(Moscow, "Severnye Vorota" Coach Station)
12:00
07:30
дч 30 мин
Выберите дату
13:00
AO “EUROLINES”,Lux Express Estonia AS,Lux Express Estonia AS
Санкт-Петербург
(St.Petersburg Coach Station)
07:30
Москва
(Moscow, "Severnye Vorota" Coach Station)
13:00
08:45
дч 15 мин
Выберите дату
12:00
Lux Express Estonia AS
Санкт-Петербург
(St.Petersburg Coach Station)
08:45
Москва
(Moscow, "Severnye Vorota" Coach Station)
12:00
08:45
дч 15 мин
Выберите дату
13:00
Lux Express Estonia AS
Санкт-Петербург
(St.Petersburg Coach Station)
08:45
Москва
(Moscow, "Severnye Vorota" Coach Station)
13:00
11:00
дч 0 мин
Выберите дату
12:00
Lux Express Estonia AS
Санкт-Петербург
(St.Petersburg Coach Station)
11:00
Москва
(Moscow, "Severnye Vorota" Coach Station)
12:00
11:00
дч 0 мин
Выберите дату
13:00
Lux Express Estonia AS
Санкт-Петербург
(St.Petersburg Coach Station)
11:00
Москва
(Moscow, "Severnye Vorota" Coach Station)
13:00
11:30
д 30 мин
Выберите дату
12:00
Lux Express Estonia AS
Санкт-Петербург
(St.Petersburg Coach Station)
11:30
Москва
(Moscow, "Severnye Vorota" Coach Station)
12:00
11:30
дч 30 мин
Выберите дату
13:00
Lux Express Estonia AS
Санкт-Петербург
(St.Petersburg Coach Station)
11:30
Москва
(Moscow, "Severnye Vorota" Coach Station)
13:00
12:00
12 ч 0 мин
Выберите дату
00:00
Индивидуальный предприниматель Мороз Валентин Романович
Санкт-Петербург
(ТЦ Невский)
12:00
Москва
(Москва, ст. метро Водный стадион)
00:00
12:00
10 ч 0 мин
Выберите дату
22:00
Индивидуальный предприниматель Мороз Валентин Романович
Санкт-Петербург
(ТЦ Невский)
12:00
Москва
(Москва, ст. метро Водный стадион)
22:00
13:15
23 ч 45 мин
Выберите дату
13:00
AO “EUROLINES”,Lux Express Estonia AS,Lux Express Estonia AS
Санкт-Петербург
(St.Petersburg Coach Station)
13:15
Москва
(Moscow, "Severnye Vorota" Coach Station)
13:00
14:00
10 ч 30 мин
Выберите дату
00:30
ИП Аликулиев Руслан Заманович
Санкт-Петербург
(пр-кт Большевиков, д.32к1 (Карусель))
14:00
Москва
(Россия, Московская область, М-4 Дон, 21-й километр)
00:30
14:30
15 ч 30 мин
Выберите дату
06:00
ИП Сидоренкова Ю.В.
Санкт-Петербург
(Автобусная остановка "Станция метро Электросила", ТЦ «Электра», м. Электросила, 2-я линия)
14:30
Москва
(Автовокзал Северные ворота)
06:00
19:00
ч 0 мин
Выберите дату
04:00
"МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
Мест: 51
Санкт-Петербург
(Автовокзал "Обводный")
19:00
Москва
(Международный автовокзал "Северные Ворота")
04:00
19:00
10 ч 30 мин
Выберите дату
05:30
СпортЛайф-тур
Санкт-Петербург
(Автобусная остановка "Станция метро Обводный Канал", магазин "Дикси")
19:00
Москва
(Автобусная остановка м. Алтуфьево (McDonald’s))
05:30
19:00
11 ч 30 мин
Выберите дату
06:30
ECOLINES
Санкт-Петербург
(Автовокзал № 2, Набережная Обводного канала 36)
19:00
Москва
06:30
19:00
12 ч 0 мин
Выберите дату
07:00
"Спорт Лайф тур" ООО
Мест: 47
Санкт-Петербург
(Остановка "Магазин Дикси")
19:00
Москва
(Остановка "МакДональдс")
07:00
19:00
12 ч 30 мин
Выберите дату
07:30
СпортЛайф-тур
Санкт-Петербург
(Автобусная остановка "Станция метро Обводный Канал", магазин "Дикси")
19:00
Москва
(Автобусная остановка м. Алтуфьево (McDonald’s))
07:30
19:30
11 ч 0 мин
Выберите дату
06:30
Ecolines
Санкт-Петербург
(Автовокзал №2)
19:30
Москва
(Автовокзал Северные ворота)
06:30
20:00
ч 0 мин
Выберите дату
05:00
"МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
Мест: 51
Санкт-Петербург
(Автовокзал "Обводный")
20:00
Москва
(Международный автовокзал "Северные Ворота")
05:00
20:00
10 ч 0 мин
Выберите дату
06:00
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОБУС"
Санкт-Петербург
(Автовокзал №2 Обводный)
20:00
Москва
(пр-кт Ленинградский, д.62 (метро Аэропорт))
06:00
20:00
10 ч 30 мин
Выберите дату
06:30
"МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
Мест: 51
Санкт-Петербург
(Автовокзал №2 Обводный)
20:00
Москва
(Автовокзал Северные Ворота)
06:30
20:00
10 ч 40 мин
Выберите дату
06:40
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
Санкт-Петербург
(Автовокзал №2)
20:00
Москва
(Автовокзал Южные ворота)
06:40
20:15
ч 0 мин
Выберите дату
05:15
"МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
Мест: 51
Санкт-Петербург
(Автовокзал "Обводный")
20:15
Москва
(Международный автовокзал "Северные Ворота")
05:15
20:15
10 ч 40 мин
Выберите дату
06:55
Андреев А.А. ИП
Мест: 63
Санкт-Петербург
(Автовокзал "Обводный")
20:15
Москва
(Автовокзал "Южные Ворота")
06:55
20:15
12 ч 5 мин
Выберите дату
08:20
"Беркут" ООО
Мест: 53
Санкт-Петербург
(Автовокзал "Обводный")
20:15
Москва
(Автостанция "Красногвардейская")
08:20
20:15
13 ч 49 мин
Выберите дату
10:04
ООО "Беркут"
Мест: 53
Санкт-Петербург
(Автовокзал "Обводный")
20:15
Москва
(Москва)
10:04
21:00
ч 0 мин
Выберите дату
06:00
"МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
Мест: 51
Санкт-Петербург
(Автовокзал "Обводный")
21:00
Москва
(Международный автовокзал "Северные Ворота")
06:00
21:00
12 ч 30 мин
Выберите дату
09:30
ООО"МТЦ"
Мест: 51
Санкт-Петербург
(Автовокзал "Обводный")
21:00
Москва
(Автостанция "ВДНХ")
09:30
21:30
ч 0 мин
Выберите дату
06:30
"МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
Мест: 51
Санкт-Петербург
(Автовокзал "Обводный")
21:30
Москва
(Международный автовокзал "Северные Ворота")
06:30
22:00
ч 0 мин
Выберите дату
07:00
"МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
Мест: 51
Санкт-Петербург
(Автовокзал "Обводный")
22:00
Москва
(Международный автовокзал "Северные Ворота")
07:00
22:00
10 ч 0 мин
Выберите дату
08:00
ООО"Валуйская АК"
Мест: 51
Санкт-Петербург
(Автовокзал "Обводный")
22:00
Москва
(Автостанция "Тушинская")
08:00
22:00
12 ч 0 мин
Выберите дату
10:00
Индивидуальный предприниматель Мороз Валентин Романович
Санкт-Петербург
(ТЦ Невский)
22:00
Москва
(Москва, ст. метро Водный стадион)
10:00
22:30
ч 0 мин
Выберите дату
07:30
"МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
Мест: 51
Санкт-Петербург
(Автовокзал "Обводный")
22:30
Москва
(Международный автовокзал "Северные Ворота")
07:30
22:45
ч 0 мин
Выберите дату
07:45
"МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
Мест: 51
Санкт-Петербург
(Автовокзал "Обводный")
22:45
Москва
(Международный автовокзал "Северные Ворота")
07:45
22:55
ч 0 мин
Выберите дату
07:55
"МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
Мест: 51
Санкт-Петербург
(Автовокзал "Обводный")
22:55
Москва
(Международный автовокзал "Северные Ворота")
07:55
22:55
10 ч 30 мин
Выберите дату
09:25
"МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
Мест: 51
Санкт-Петербург
(Автовокзал №2 Обводный)
22:55
Москва
(Автовокзал Северные Ворота)
09:25
23:00
ч 0 мин
Выберите дату
08:00
"МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
Мест: 51
Санкт-Петербург
(Автовокзал "Обводный")
23:00
Москва
(Международный автовокзал "Северные Ворота")
08:00
23:00
ч 30 мин
Выберите дату
08:30
"МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
Мест: 51
Санкт-Петербург
(Автовокзал "Обводный")
23:00
Москва
(Международный автовокзал "Северные Ворота")
08:30
23:00
10 ч 0 мин
Выберите дату
09:00
ООО"Автофлот АК1601"
Мест: 53
Санкт-Петербург
(Автовокзал "Обводный")
23:00
Москва
(Автостанция "ВДНХ")
09:00
23:00
10 ч 30 мин
Выберите дату
09:30
"Автофлот АК-1601" ООО
Мест: 51
Санкт-Петербург
(Автовокзал "Обводный")
23:00
Москва
(Международный автовокзал "Северные Ворота")
09:30
23:15
ч 0 мин
Выберите дату
08:15
"МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
Мест: 51
Санкт-Петербург
(Автовокзал "Обводный")
23:15
Москва
(Международный автовокзал "Северные Ворота")
08:15
23:15
ч 45 мин
Выберите дату
09:00
"МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
Мест: 51
Санкт-Петербург
(Автовокзал "Обводный")
23:15
Москва
(Международный автовокзал "Северные Ворота")
09:00
23:15
10 ч 0 мин
Выберите дату
09:15
"МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
Мест: 51
Санкт-Петербург
(Автовокзал "Обводный")
23:15
Москва
(Международный автовокзал "Северные Ворота")
09:15
23:30
ч 0 мин
Выберите дату
08:30
"МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
Мест: 51
Санкт-Петербург
(Автовокзал "Обводный")
23:30
Москва
(Международный автовокзал "Северные Ворота")
08:30
23:30
ч 30 мин
Выберите дату
09:00
"МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
Мест: 51
Санкт-Петербург
(Автовокзал "Обводный")
23:30
Москва
(Международный автовокзал "Северные Ворота")
09:00
23:30
10 ч 0 мин
Выберите дату
09:30
"МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
Мест: 51
Санкт-Петербург
(Автовокзал "Обводный")
23:30
Москва
(Международный автовокзал "Северные Ворота")
09:30
23:45
ч 15 мин
Выберите дату
09:00
"МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
Мест: 51
Санкт-Петербург
(Автовокзал "Обводный")
23:45
Москва
(Международный автовокзал "Северные Ворота")
09:00

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Места отправлений

Ниже указаны все остановки, откуда отходят маршрутки в Москву из Санкт-Петербурга.

St.Petersburg Coach Station
от 7140 р.
Найти
ТЦ Невский
от 1149 р.
Найти
пр-кт Большевиков, д.32к1 (Карусель)
от 1323 р.
Найти
Автобусная остановка "Станция метро Электросила", ТЦ «Электра», м. Электросила, 2-я линия
от 1749 р.
Найти
Автовокзал "Обводный"
от 1400 р.
Найти
Автовокзал № 2, Набережная Обводного канала 36
от 1150 р.
Найти
Остановка "Магазин Дикси"
от 1111 р.
Найти

Маршрут

Полезная информация – карта маршрута, какое расстояние между городами, во сколько и откуда отправляются маршрутки, а также средняя цена и время в дороге до Москвы.

Расстояние697 км
Среднее время в пути14 ч
Утренние рейсыотправляются с 07:30
St.Petersburg Coach Station, Санкт-Петербург
Вечерние рейсыотправляются до 23:45
Автовокзал "Обводный", Санкт-Петербург
Самое раннее время прибытия в Москву05:00, Международный автовокзал "Северные Ворота"
Самое позднее время прибытия в Москву04:00, Международный автовокзал "Северные Ворота"
Средняя стоимость билета2461 р

Популярные направления

Сообщение маршрутного такси Санкт-Петербурга и Москвы с другими населенными пунктами достаточно обширное. Ниже представлен список направлений, которые вас могут заинтересовать.

Назад