Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode
Обратный маршрут: Москва – Минск

Маршрутка Минск – Москва: билеты, расписание, цены

На сайте БилетыПлюс можно найти и купить билет на маршрутку из Минска в Москву. Мы сравниваем цены от разных перевозчиков, что позволяет отыскать наименьшую стоимость одного и того же рейса. Цена зависит от класса маршрутного такси (стандартный, люкс) – самый дешевый билет на сегодня стоит 1019 р., а самый быстрый рейс – 1019 р., который дает возможность добраться до Москвы за 30 мин.

Расписание маршруток Минск – Москва

Ниже представлено полное расписание маршрутного такси из Минска в Москву, где вы можете посмотреть время отправления и дни поездок.

Для посадки предъявите паспорт и распечатанный билет

Отправление
Прибытие
Маршрутка
Остановочные пункты
00:30
ч 30 мин
Выберите дату
10:00
ЧТУП "ТРАДИМУС" Международные
Мест: 49
Минск
(Автовокзал "Центральный")
00:30
Москва
(Автостанция "Новоясеневская")
10:00
00:30
16 ч 50 мин
Выберите дату
17:20
ЧТУП_"ТРАДИМУС" Международные
Минск
(МИНСК АВ-Центральный)
00:30
Москва
(Новоясеневская АС)
17:20
00:30
17 ч 0 мин
Выберите дату
17:30
ЧТУП_"ТРАДИМУС" Международные
Минск
(МИНСК АВ-Центральный)
00:30
Москва
(МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ АС)
17:30
00:40
ч 20 мин
Выберите дату
10:00
EUROTRANS
Мест: 46
Минск
(Автобусная остановка "Станция метро Борисовский тракт")
00:40
Москва
(Автостанция "Новоясеневская")
10:00
00:45
ч 15 мин
Выберите дату
10:00
Евротранс / Автотурлайн
Минск
(Автобусная остановка "Станция метро Борисовский тракт")
00:45
Москва
(Автостанция Новоясеневская)
10:00
06:00
30 мин
Выберите дату
06:30
ООО "Славянский экспресс"
Мест: 49
Минск
(Автовокзал "Центральный")
06:00
Москва
(Автовокзал "Южные Ворота")
06:30
06:50
ч 10 мин
Выберите дату
08:00
Филиал "Автобусный парк №2" ГП "Минсктранс"
Мест: 44
Минск
(Автовокзал "Центральный")
06:50
Москва
(Автовокзал "Южные Ворота")
08:00
12:15
23 ч 45 мин
Выберите дату
12:00
Lux Express Estonia AS
Минск
(Minsk Central Coach station)
12:15
Москва
(Moscow, "Severnye Vorota" Coach Station)
12:00
13:15
23 ч 45 мин
Выберите дату
13:00
Lux Express Estonia AS
Минск
(Minsk Central Coach station)
13:15
Москва
(Moscow, "Severnye Vorota" Coach Station)
13:00
18:00
11 ч 0 мин
Выберите дату
05:00
Суздальское АТП Международные
Мест: 49
Минск
(Автовокзал "Центральный")
18:00
Москва
(Автовокзал "Щелковский")
05:00
18:00
17 ч 0 мин
Выберите дату
11:00
Суздальское_АТП Международные
Минск
(МИНСК АВ-Центральный)
18:00
Москва
(МОСКВА-АС ЦЕНТРАЛЬНАЯ)
11:00
18:00
17 ч 20 мин
Выберите дату
11:20
Суздальское_АТП Международные
Минск
(МИНСК АВ-Центральный)
18:00
Москва
(Москва (Щелковский))
11:20
18:30
11 ч 20 мин
Выберите дату
05:50
Филиал "Автобусный парк №2" ГП "Минсктранс"
Мест: 44
Минск
(Автовокзал "Центральный")
18:30
Москва
(Автовокзал "Щелковский")
05:50
19:00
10 ч 10 мин
Выберите дату
05:10
Визит-Тур
Минск
(Автовокзал Центральный)
19:00
Москва
(Автостанция Новоясеневская)
05:10
19:00
11 ч 30 мин
Выберите дату
06:30
Altonel
Минск
(МИНСК АВ-Центральный)
19:00
Москва
(Новоясеневская АС)
06:30
19:10
10 ч 10 мин
Выберите дату
05:20
СОДО «Визит-тур»
Мест: 52
Минск
(Автовокзал "Центральный")
19:10
Москва
(Автостанция "Новоясеневская")
05:20
19:30
11 ч 0 мин
Выберите дату
06:30
Intercars
Мест: 52
Минск
(Автовокзал "Центральный")
19:30
Москва
(Автостанция Теплый Стан)
06:30
19:45
ч 45 мин
Выберите дату
05:30
Евротранс / Автотурлайн
Минск
(Автовокзал Центральный)
19:45
Москва
(Автобусная остановка "Станция метро Парк Победы", выход из метро)
05:30
19:45
10 ч 15 мин
Выберите дату
06:00
Евротранс / Автотурлайн
Минск
(Автовокзал Центральный)
19:45
Москва
(Автобусная остановка "Станция метро Парк Победы", выход из метро)
06:00
19:45
10 ч 45 мин
Выберите дату
06:30
Евротранс / Автотурлайн
Минск
(Автовокзал Центральный)
19:45
Москва
(Автостанция Новоясеневская)
06:30
20:00
ч 30 мин
Выберите дату
05:30
Евротранс / Автотурлайн
Минск
(Автобусная остановка "Станция метро Борисовский тракт")
20:00
Москва
(Автобусная остановка "Станция метро Парк Победы", выход из метро)
05:30
20:00
10 ч 0 мин
Выберите дату
06:00
Евротранс / Автотурлайн
Минск
(Автобусная остановка "Станция метро Борисовский тракт")
20:00
Москва
(Автобусная остановка "Станция метро Парк Победы", выход из метро)
06:00
20:00
10 ч 30 мин
Выберите дату
06:30
Евротранс / Автотурлайн
Минск
(Автобусная остановка "Станция метро Борисовский тракт")
20:00
Москва
(Автостанция Новоясеневская)
06:30
20:00
11 ч 55 мин
Выберите дату
07:55
ECOLINES
Мест: 42
Минск
(Автовокзал "Центральный")
20:00
Москва
(Автовокзал "Щелковский")
07:55
20:15
10 ч 15 мин
Выберите дату
06:30
EUROTRANS
Мест: 47
Минск
(Автобусная остановка "Станция метро Борисовский тракт")
20:15
Москва
(Автостанция "Новоясеневская")
06:30
20:30
10 ч 5 мин
Выберите дату
06:35
Филиал "Автобусный парк №2" ГП "Минсктранс"
Мест: 44
Минск
(Автовокзал "Центральный")
20:30
Москва
(Автостанция Теплый Стан)
06:35
20:30
11 ч 30 мин
Выберите дату
08:00
Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Минск
(МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь)
20:30
Москва
(МОСКВА-АВ ЮЖНЫЕ ВОРОТА, г. Москва Россия)
08:00
20:30
16 ч 40 мин
Выберите дату
13:10
ООО_"РУСтранс" Международные
Минск
(МИНСК АВ-Центральный)
20:30
Москва
(Автостанция Теплый стан)
13:10
20:30
17 ч 10 мин
Выберите дату
13:40
ООО_"РУСтранс" Международные
Минск
(МИНСК АВ-Центральный)
20:30
Москва
(Автовокзал Южные ворота)
13:40
21:30
10 ч 30 мин
Выберите дату
08:00
Филиал "Автобусный парк №2" ГП "Минсктранс"
Мест: 44
Минск
(Автовокзал "Центральный")
21:30
Москва
(Международный автовокзал "Северные Ворота")
08:00
22:00
ч 55 мин
Выберите дату
07:55
ООО "РУСтранс" Международные
Мест: 49
Минск
(Автовокзал "Центральный")
22:00
Москва
(Автостанция Теплый Стан)
07:55
22:00
11 ч 20 мин
Выберите дату
09:20
Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Минск
(МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь)
22:00
Москва
(МОСКВА-АВ ЮЖНЫЕ ВОРОТА, г. Москва Россия)
09:20
22:00
11 ч 30 мин
Выберите дату
09:30
ECOLINES
Минск
(Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская 6)
22:00
Москва
09:30
22:00
12 ч 30 мин
Выберите дату
10:30
ECOLINES
Мест: 42
Минск
(Автовокзал "Центральный")
22:00
Москва
(Автовокзал "Щелковский")
10:30
22:10
10 ч 20 мин
Выберите дату
08:30
ECOLINES
Минск
(Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская 6)
22:10
Москва
08:30
22:15
10 ч 15 мин
Выберите дату
08:30
ECOLINES
Минск
(Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская 6)
22:15
Москва
08:30
22:15
10 ч 45 мин
Выберите дату
09:00
ECOLINES
Мест: 42
Минск
(Автовокзал "Центральный")
22:15
Москва
(Автовокзал "Щелковский")
09:00
22:30
10 ч 0 мин
Выберите дату
08:30
ECOLINES
Минск
(Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская 6)
22:30
Москва
08:30
22:30
10 ч 30 мин
Выберите дату
09:00
ECOLINES
Мест: 42
Минск
(Автовокзал "Центральный")
22:30
Москва
(Автовокзал "Щелковский")
09:00
23:00
10 ч 0 мин
Выберите дату
09:00
Altonel
Минск
(Автостанция Дружная)
23:00
Москва
(Новоясеневская АС)
09:00
23:00
11 ч 30 мин
Выберите дату
10:30
ECOLINES
Минск
(Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская 6)
23:00
Москва
10:30
23:20
ч 40 мин
Выберите дату
09:00
Альтонель
Минск
(Станция метро "Уручье", пр-т Независимости 168/1)
23:20
Москва
(Новоясеневская АС)
09:00
23:30
10 ч 30 мин
Выберите дату
10:00
Филиал "Автобусный парк №2" ГП "Минсктранс"
Мест: 44
Минск
(Автовокзал "Центральный")
23:30
Москва
(Международный автовокзал "Северные Ворота")
10:00
23:55
10 ч 5 мин
Выберите дату
10:00
Евротранс / Автотурлайн
Минск
(Автовокзал Центральный)
23:55
Москва
(Автостанция Новоясеневская)
10:00

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Места отправлений

Ниже указаны все остановки, откуда отходят маршрутки в Москву из Минска.

Автовокзал "Центральный"
от 1528 р.
Найти
Автобусная остановка "Станция метро Борисовский тракт"
от 1250 р.
Найти
Minsk Central Coach station
от 5978 р.
Найти
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь
от 1389 р.
Найти
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская 6
от 1380 р.
Найти
Автостанция Дружная
от 1636 р.
Найти
Станция метро "Уручье", пр-т Независимости 168/1
от 1635 р.
Найти

Маршрут

Полезная информация – карта маршрута, какое расстояние между городами, во сколько и откуда отправляются маршрутки, а также средняя цена и время в дороге до Москвы.

Расстояние742 км
Среднее время в пути12 ч
Утренние рейсыотправляются с 00:30
Автовокзал "Центральный", Минск
Вечерние рейсыотправляются до 23:55
Автовокзал Центральный, Минск
Самое раннее время прибытия в Москву05:00, Автовокзал "Щелковский"
Самое позднее время прибытия в Москву17:30, МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ АС
Средняя стоимость билета1613 р

Популярные направления

Сообщение маршрутного такси Минска и Москвы с другими населенными пунктами достаточно обширное. Ниже представлен список направлений, которые вас могут заинтересовать.

Назад