Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Маршрутка Москва – Днепропетровск: билеты, расписание, цены

На сайте БилетыПлюс можно найти и купить билет на маршрутку из Москвы в Днепропетровск. Мы сравниваем цены от разных перевозчиков, что позволяет отыскать наименьшую стоимость одного и того же рейса. Цена зависит от класса маршрутного такси (стандартный, люкс) – самый дешевый билет на сегодня стоит 2099 р., а самый быстрый рейс – 2999 р., который дает возможность добраться до Днепропетровска за 13 ч 50 мин.

Расписание маршруток Москва – Днепропетровск

Ниже представлено полное расписание маршрутного такси из Москвы в Днепропетровск, где вы можете посмотреть время отправления и дни поездок.

Для посадки предъявите паспорт и распечатанный билет

Отправление
Прибытие
Маршрутка
Остановочные пункты
14:00
17 ч 0 мин
Выберите дату
07:00
Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст Е.В.
Москва
(Автостанция Теплый Стан)
14:00
Днепропетровск
(Автобусная остановка "Цирк", напротив цирка)
07:00
16:30
18 ч 10 мин
Выберите дату
10:40
Орион-Авто
Москва
(Автовокзал Южные ворота)
16:30
Днепропетровск
(Автовокзал)
10:40
16:40
13 ч 50 мин
Выберите дату
06:30
ForAuto / ФОП Соловьева Л.А.
Москва
(Автобусная остановка "Станция метро Аннино")
16:40
Днепропетровск
(Автовокзал)
06:30
16:50
14 ч 0 мин
Выберите дату
06:50
ONEBUS / ФЛП Клименко С.И.
Москва
(Автобусная остановка "Станция метро Аннино")
16:50
Днепропетровск
(Автовокзал)
06:50
17:30
17 ч 10 мин
Выберите дату
10:40
Орион-Авто
Москва
(Автостанция Теплый Стан)
17:30
Днепропетровск
(Автовокзал)
10:40
18:00
20 ч 0 мин
Выберите дату
14:00
Bon-Voyage / ФЛП Горушко В.Е.
Москва
(Автобусная остановка "Станция метро Аннино")
18:00
Днепропетровск
(Автовокзал)
14:00
18:15
16 ч 45 мин
Выберите дату
11:00
ФЛП Налюшний И.А.
Москва
(Автовокзал Южные ворота)
18:15
Днепропетровск
(Автобусная остановка "Цирк", напротив цирка)
11:00
19:30
15 ч 30 мин
Выберите дату
11:00
ФЛП Налюшний И.А.
Москва
(Автостанция Теплый Стан)
19:30
Днепропетровск
(Автобусная остановка "Цирк", напротив цирка)
11:00

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Места отправлений

Ниже указаны все остановки, откуда отходят маршрутки в Днепропетровск из Москвы.

Автостанция Теплый Стан
от 2299 р.
Найти
Автовокзал Южные ворота
от 2099 р.
Найти
Автобусная остановка "Станция метро Аннино"
от 2999 р.
Найти

Маршрут

Полезная информация – карта маршрута, какое расстояние между городами, во сколько и откуда отправляются маршрутки, а также средняя цена и время в дороге до Днепропетровска.

Расстояние915 км
Среднее время в пути17 ч
Утренние рейсыотправляются с 14:00
Автостанция Теплый Стан, Москва
Вечерние рейсыотправляются до 19:30
Автостанция Теплый Стан, Москва
Самое раннее время прибытия в Днепропетровск06:30, Автовокзал
Самое позднее время прибытия в Днепропетровск14:00, Автовокзал
Средняя стоимость билета2461 р

Популярные направления

Сообщение маршрутного такси Москвы и Днепропетровска с другими населенными пунктами достаточно обширное. Ниже представлен список направлений, которые вас могут заинтересовать.

Назад