Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Маршрутка Волгоград – Николаевск: билеты, расписание, цены

На сайте БилетыПлюс можно найти и купить билет на маршрутку из Волгограда в Николаевск. Мы сравниваем цены от разных перевозчиков, что позволяет отыскать наименьшую стоимость одного и того же рейса. Цена зависит от класса маршрутного такси (стандартный, люкс) – самый дешевый билет на сегодня стоит 613 р., а самый быстрый рейс – 775 р., который дает возможность добраться до Николаевска за 16 мин.

Расписание маршруток Волгоград – Николаевск

Ниже представлено полное расписание маршрутного такси из Волгограда в Николаевск, где вы можете посмотреть время отправления и дни поездок.

Для посадки предъявите паспорт и распечатанный билет

Отправление
Прибытие
Маршрутка
Остановочные пункты
05:50
18 ч 10 мин
Выберите дату
00:00
Фиат-Дукато(14) 52 Места
Мест: 52
Волгоград
(Центральный Автовокзал)
05:50
Николаевск
(Николаевск тр.)
00:00
05:50
11 ч 16 мин
Выберите дату
17:06
Фиат-Дукато(14) 66 Мест
Мест: 66
Волгоград
(Центральный Автовокзал)
05:50
Николаевск
(Николаевск тр.)
17:06
06:35
17 ч 25 мин
Выберите дату
00:00
мерседес(14) 52 Места
Мест: 52
Волгоград
(Центральный Автовокзал)
06:35
Николаевск
(Николаевск тр.)
00:00
06:35
10 ч 31 мин
Выберите дату
17:06
мерседес(14) 66 Мест
Мест: 66
Волгоград
(Центральный Автовокзал)
06:35
Николаевск
(Николаевск тр.)
17:06
06:50
17 ч 10 мин
Выберите дату
00:00
Мерседес (17) 52 Места
Мест: 52
Волгоград
(Центральный Автовокзал)
06:50
Николаевск
(Николаевск тр.)
00:00
06:50
10 ч 16 мин
Выберите дату
17:06
Мерседес (17) 66 Мест
Мест: 66
Волгоград
(Центральный Автовокзал)
06:50
Николаевск
(Николаевск тр.)
17:06
07:50
16 ч 10 мин
Выберите дату
00:00
мерседес(14) 52 Места
Мест: 52
Волгоград
(Центральный Автовокзал)
07:50
Николаевск
(Николаевск тр.)
00:00
07:50
41 мин
Выберите дату
08:31
мерседес(14) 66 Мест
Мест: 66
Волгоград
(Центральный Автовокзал)
07:50
Николаевск
(Николаевск тр.)
08:31
07:50
ч 16 мин
Выберите дату
17:06
мерседес(14) 66 Мест
Мест: 66
Волгоград
(Центральный Автовокзал)
07:50
Николаевск
(Николаевск тр.)
17:06
08:10
15 ч 50 мин
Выберите дату
00:00
Мерседес (17) 52 Места
Мест: 52
Волгоград
(Центральный Автовокзал)
08:10
Николаевск
(Николаевск тр.)
00:00
08:10
21 мин
Выберите дату
08:31
Мерседес (17) 66 Мест
Мест: 66
Волгоград
(Центральный Автовокзал)
08:10
Николаевск
(Николаевск тр.)
08:31
08:10
ч 56 мин
Выберите дату
17:06
Мерседес (17) 66 Мест
Мест: 66
Волгоград
(Центральный Автовокзал)
08:10
Николаевск
(Николаевск тр.)
17:06
08:50
15 ч 10 мин
Выберите дату
00:00
мерседес(14) 52 Места
Мест: 52
Волгоград
(Центральный Автовокзал)
08:50
Николаевск
(Николаевск тр.)
00:00
08:50
ч 16 мин
Выберите дату
17:06
мерседес(14) 66 Мест
Мест: 66
Волгоград
(Центральный Автовокзал)
08:50
Николаевск
(Николаевск тр.)
17:06
09:50
14 ч 10 мин
Выберите дату
00:00
мерседес(14) 52 Места
Мест: 52
Волгоград
(Центральный Автовокзал)
09:50
Николаевск
(Николаевск тр.)
00:00
09:50
ч 16 мин
Выберите дату
17:06
мерседес(14) 66 Мест
Мест: 66
Волгоград
(Центральный Автовокзал)
09:50
Николаевск
(Николаевск тр.)
17:06
10:50
13 ч 10 мин
Выберите дату
00:00
мерседес(14) 52 Места
Мест: 52
Волгоград
(Центральный Автовокзал)
10:50
Николаевск
(Николаевск тр.)
00:00
10:50
ч 16 мин
Выберите дату
17:06
мерседес(14) 66 Мест
Мест: 66
Волгоград
(Центральный Автовокзал)
10:50
Николаевск
(Николаевск тр.)
17:06
11:20
12 ч 40 мин
Выберите дату
00:00
Фольксваген(17 М) 52 Места
Мест: 52
Волгоград
(Центральный Автовокзал)
11:20
Николаевск
(Николаевск тр.)
00:00
11:20
ч 46 мин
Выберите дату
17:06
Фольксваген(17 М) 66 Мест
Мест: 66
Волгоград
(Центральный Автовокзал)
11:20
Николаевск
(Николаевск тр.)
17:06
11:50
12 ч 10 мин
Выберите дату
00:00
мерседес(14) 52 Места
Мест: 52
Волгоград
(Центральный Автовокзал)
11:50
Николаевск
(Николаевск тр.)
00:00
11:50
ч 16 мин
Выберите дату
17:06
мерседес(14) 66 Мест
Мест: 66
Волгоград
(Центральный Автовокзал)
11:50
Николаевск
(Николаевск тр.)
17:06
12:50
11 ч 10 мин
Выберите дату
00:00
Мерседес (17) 52 Места
Мест: 52
Волгоград
(Центральный Автовокзал)
12:50
Николаевск
(Николаевск тр.)
00:00
12:50
ч 16 мин
Выберите дату
17:06
Мерседес (17) 66 Мест
Мест: 66
Волгоград
(Центральный Автовокзал)
12:50
Николаевск
(Николаевск тр.)
17:06
13:50
10 ч 10 мин
Выберите дату
00:00
мерседес(14) 52 Места
Мест: 52
Волгоград
(Центральный Автовокзал)
13:50
Николаевск
(Николаевск тр.)
00:00
13:50
ч 16 мин
Выберите дату
17:06
мерседес(14) 66 Мест
Мест: 66
Волгоград
(Центральный Автовокзал)
13:50
Николаевск
(Николаевск тр.)
17:06
14:25
ч 35 мин
Выберите дату
00:00
Мерседес (17) 52 Места
Мест: 52
Волгоград
(Центральный Автовокзал)
14:25
Николаевск
(Николаевск тр.)
00:00
14:25
ч 41 мин
Выберите дату
17:06
Мерседес (17) 66 Мест
Мест: 66
Волгоград
(Центральный Автовокзал)
14:25
Николаевск
(Николаевск тр.)
17:06
14:50
ч 10 мин
Выберите дату
00:00
мерседес(14) 52 Места
Мест: 52
Волгоград
(Центральный Автовокзал)
14:50
Николаевск
(Николаевск тр.)
00:00
14:50
ч 16 мин
Выберите дату
17:06
мерседес(14) 66 Мест
Мест: 66
Волгоград
(Центральный Автовокзал)
14:50
Николаевск
(Николаевск тр.)
17:06
15:50
ч 10 мин
Выберите дату
00:00
мерседес(14) 52 Места
Мест: 52
Волгоград
(Центральный Автовокзал)
15:50
Николаевск
(Николаевск тр.)
00:00
15:50
ч 16 мин
Выберите дату
17:06
мерседес(14) 66 Мест
Мест: 66
Волгоград
(Центральный Автовокзал)
15:50
Николаевск
(Николаевск тр.)
17:06
16:50
ч 10 мин
Выберите дату
00:00
мерседес(14) 52 Места
Мест: 52
Волгоград
(Центральный Автовокзал)
16:50
Николаевск
(Николаевск тр.)
00:00
16:50
16 мин
Выберите дату
17:06
мерседес(14) 66 Мест
Мест: 66
Волгоград
(Центральный Автовокзал)
16:50
Николаевск
(Николаевск тр.)
17:06
17:50
ч 10 мин
Выберите дату
00:00
мерседес(14) 52 Места
Мест: 52
Волгоград
(Центральный Автовокзал)
17:50
Николаевск
(Николаевск тр.)
00:00
18:50
ч 10 мин
Выберите дату
00:00
мерседес(14) 52 Места
Мест: 52
Волгоград
(Центральный Автовокзал)
18:50
Николаевск
(Николаевск тр.)
00:00
20:00
ч 0 мин
Выберите дату
00:00
Мерседес (17) 52 Места
Мест: 52
Волгоград
(Центральный Автовокзал)
20:00
Николаевск
(Николаевск тр.)
00:00

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Места отправлений

Ниже указаны все остановки, откуда отходят маршрутки в Николаевск из Волгограда.

Центральный Автовокзал
от 775 р.
Найти

Маршрут

Полезная информация – карта маршрута, какое расстояние между городами, во сколько и откуда отправляются маршрутки, а также средняя цена и время в дороге до Николаевска.

Расстояние177 км
Среднее время в пути9 ч
Утренние рейсыотправляются с 05:50
Центральный Автовокзал, Волгоград
Вечерние рейсыотправляются до 20:00
Центральный Автовокзал, Волгоград
Самое раннее время прибытия в Николаевск08:31, Николаевск тр.
Самое позднее время прибытия в Николаевск00:00, Николаевск тр.
Средняя стоимость билета722 р

Популярные направления

Сообщение маршрутного такси Волгограда и Николаевска с другими населенными пунктами достаточно обширное. Ниже представлен список направлений, которые вас могут заинтересовать.

Назад