Обратный маршрут: Оренбург – Соль-Илецк

Маршрутки Соль-Илецк – Оренбург: билеты, расписание, цены

На сайте БилетыПлюс можно найти и купить билет на маршрутку из Соль-Илецка в Оренбург. Мы сравниваем цены от разных перевозчиков, что позволяет отыскать наименьшую стоимость одного и того же рейса. Цена зависит от класса маршрутного такси (стандартный, люкс) – самый дешевый билет на сегодня стоит 375 р., а самый быстрый рейс – 375 р., который дает возможность добраться до Оренбурга за 1 ч 0 мин.

Расписание

В таблице расписания маршруток Соль-Илецк — Оренбург выберите день недели и время отправления.

Для посадки предъявите паспорт и распечатанный билет

Нет информации о расписании 😧
Искать на этот день
Нет информации о расписании 😧
Искать на этот день
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Нет информации о расписании 😧
Искать на этот день
Нет информации о расписании 😧
Искать на этот день
Нет информации о расписании 😧
Искать на этот день
Нет информации о расписании 😧
Искать на этот день

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Места отправлений

Ниже указаны все остановки, откуда отходят маршрутки в Оренбург из Соль-Илецка.

Железнодорожный вокзал Илецк-1
от 375 р.
Найти

Маршрут

Полезная информация – карта маршрута, какое расстояние между городами, во сколько и откуда отправляются маршрутки, а также средняя цена и время в дороге до Оренбурга.

Расстояние73 км
Среднее время в пути1 ч
Утренние рейсыотправляются с 07:00
Железнодорожный вокзал Илецк-1, Соль-Илецк
Вечерние рейсыотправляются до 19:00
Железнодорожный вокзал Илецк-1, Соль-Илецк
Самое раннее время прибытия в Оренбург08:00, кафе Оренбуржье
Самое позднее время прибытия в Оренбург20:00, кафе Оренбуржье
Средняя стоимость билета375 р

Популярные направления

Сообщение маршрутного такси Соль-Илецка и Оренбурга с другими населенными пунктами достаточно обширное. Ниже представлен список направлений, которые вас могут заинтересовать.

Маршрутки из Соль-Илецка