Обратный маршрут: Ханты-Мансийск – Приобье

Маршрутки Приобье – Ханты-Мансийск: билеты, расписание, цены

Ближайшие рейсы:сегоднязавтра
Выберите дату
Найдено: 4 маршрутки
09:15
ч 45 мин
Приобье
Пристань
14:00
Ханты-Мансийск
Речпорт
от 3 074 р.
Выбрать дату
10:00
ч
Приобье
остановка Пристань
14:00
Ханты-Мансийск
Речной вокзал
от 2 824 р.
Выбрать дату
10:30
ч
Приобье
улица Центральная; дом 8А
15:30
Ханты-Мансийск
улица Бориса Щербины; дом 3
от 3 002 р.
Выбрать дату
13:00
ч 30 мин
Приобье
Автобусная остановка "парковка возле ЖД вокзала"
17:30
Ханты-Мансийск
Речпорт
от 3 329 р.
Выбрать дату
Отправление и прибытие по местному времени.

На сайте БилетыПлюс можно найти и купить билет на маршрутку из Приобья в Ханты-Мансийск. Мы сравниваем цены от разных перевозчиков, что позволяет отыскать наименьшую стоимость одного и того же рейса. Цена зависит от класса маршрутного такси (стандартный, люкс) – самый дешевый билет на сегодня стоит 2 824 р., а самый быстрый рейс – 2824 р., который дает возможность добраться до Ханты-Мансийска за 4 ч 0 мин.

Расписание

В таблице расписания маршруток Приобье — Ханты-Мансийск выберите день недели и время отправления.

Для посадки предъявите паспорт и распечатанный билет

10:00
10:30
13:00
10:30
13:00
10:00
10:30
09:15
10:00
10:30
10:00
10:30
13:00
10:00
10:30
13:00
10:00
10:30

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Места отправлений

Ниже указаны все остановки, откуда отходят маршрутки в Ханты-Мансийск из Приобья.

Пристань
от 3074 р.
Найти
остановка Пристань
от 2824 р.
Найти
улица Центральная; дом 8А
от 3002 р.
Найти
Автобусная остановка "парковка возле ЖД вокзала"
от 3329 р.
Найти

Маршрут

Полезная информация – карта маршрута, какое расстояние между городами, во сколько и откуда отправляются маршрутки, а также средняя цена и время в дороге до Ханты-Мансийска.

Расстояние272 км
Среднее время в пути5 ч
Утренние рейсыотправляются с 09:15
Пристань, Приобье
Вечерние рейсыотправляются до 13:00
Автобусная остановка "парковка возле ЖД вокзала", Приобье
Самое раннее время прибытия в Ханты-Мансийск14:00, Речпорт
Самое позднее время прибытия в Ханты-Мансийск17:30, Речпорт
Средняя стоимость билета3057 р

Популярные направления

Сообщение маршрутного такси Приобья и Ханты-Мансийска с другими населенными пунктами достаточно обширное. Ниже представлен список направлений, которые вас могут заинтересовать.